Второй раз прошла курс массажа (делала у Николая Данилова, сейчас он не работает), в этот раз взяла общий массаж у Александры Кошелевой, прочитав отзыве о ней. И действительно, Александра прекрасный массажист, профессионал своего дела, и очень приятный собеседник, с прекрасным позитивным настоем, что для массажиста очень важно.
Я очень благодарна ей за свое самочувствие, результат сразу же ощутим ( ушло голокружение, правая рука стала подниматься, лимфоотток улучшился).
И моя благодарность девушкая, прекрасные сотрудники салона.
Сам салон приятный для посещения, массажа и отдыха!
Молодцы!
Все на высшем уровне!
Сюда хочется идти и еще раз возвращаться!
Большое спасибо всем!